Skip to main content

Мероприятие @kiz.voronezh

20 August 2023

20 августа в Воронеже прошло мероприятие @kiz.voronezh. «Сказочный сад»-партнеры данного мероприятия , а наша Уважаемая Рождественская Екатерина Юрьевна @rozhdestvenskayaekaterina спикер. Тема выступления : «Как быть счастливой, успешной, реализованной мамой».

У каждой успешной мамы свой путь к счастью и успеху. Неизменным остаётся одно – желание реализоваться и быть счастливой. Ведь только счастливая мама сможет наполнить дом теплом и воспитает своих детей в атмосфере любви и радости.

Данная тема откликнулась у многих и вызвала восторг в зале (было много интересных вопросов).Так же мы разыграли 2 сертификата. Один сертификат на бесплатное посещение «Сказочного сада» Частный детский сад «Сказочный Сад» Воронеж течение месяца, второй на бесплатное посещение нашей театральной студии Театральная студия «Сказочный Сад» Воронеж в течение 3 месяцев.

Спасибо Александре Гончаровой @_sashabelaya_ за душевную атмосферу на @kiz.voronezh . Наталье Чунц @chunts_natalia и @idealsvadba за потрясающую организацию .Это было #POLUBVI